Альбина Латтарова

я скачал игру Subway surfers на samsung galaxy ace, но они немного подглючивают тоесть пропадают текстуры и подвисает

Подскажите как это исправить))))

Ekaterina Vinokurova

Никак. Телефоны всё новее, и приложения требуют большего. Покупайте новый 😉

Алексей Левин

никак, наверное у тебя процессор телефона слабенький?

Нахблянту Сукиблин

Качал из Google Play? Если оттуда с такой проблемой, то значит игра попросту не оптимизирована под твой телефон. Сам это не исправишь.

Ксения Нилова

ну 3D плохо работает или прошивка фиговая