Валерия Антонова

люди проблема с кризисом 3 запускается и чёрный экран звуки есть а картинок нет что мне делать подскажите видеокарта AMD

Radeon HD 6650M процесор amd turion 2 x2 p560

обычно это от плохого железа но у меня отличное и подходит и драйвера все есть но чёрный экран у меня виста 32 битная и почему кризис не работает я не понимаю

Виталий Селиванов

У меня такое было с первым Ассассаинс Крид. Это значит, что железо не тянет игру.