Андрей Ковган

Не могу удалить FarCry 3 помогите!

Скачал палёную ссылку FarCry 3 у меня вылезла ошибка я попытался удалить но у меня пишет что не может быть удалена потому что открыта в другой программе я всё проверил ничего не открыто в чём проблема?

Рома Никитин

перезагрузи комп и удали...

Питон Питон

У сопляков безмозглых такое часто бывает.. . не принимай близко к сердцу.

Киселев

кароче трент удали и паточ игру если установил паточ удлаить хочешь то по файлам