Serj Serj

Какая игра лучше: F.E.A.R. или Cold fear? В чем преимущество?

Анна Галкина

Мне страх больше понравился, ибо холодный страх больно консольный, сюжет более избитый чем в феар, и дико неудобное управление. Но в фиар просто ужасный дизайн уровней, я по накуре задолбался блуждать в одинаковых корридорах. Так что они обе с минусами и плюсами. Единственное что делает колд феар хуже феара (но помимо графона, ибо не столь важен кстати на сколько помню в колд феаре движок от гта 3 0_о) , это то что в нем по большей части всего 2 локации, и всю игру необходимо по 10 раз гонять по одним и тем же отсекам, палубам и тд