Евгений

Как будет по татарски?

1)мальчики борьбой занимаюся, 2)девочка катается на коньках 3)мальчик спортом занимается 4)мальчик подтягивается 5)ребенок плавает 6)мальчик играет в теннис 7)ребенок занимается хоккем 8)девочка катается на лыжах 8)мальчик играет в футбол

Иван

1)Малайлар көрәш белән шөгылләнәләр. 2)Кыз тимераякта шуа 3)Малай спорт белән шөгылләнә 4)Малай турникта күтәрелә 5)Бала йөзә 6)Малай теннис уйный 7)Бала хоккей белән шөгылләнә 8)Кыз чаңгы шуа 9)Малай футбол уйный

Максим Крайнов

1)çocuklar mücadele занимаюся, 2)kız paten paten 3)çocuk spor yapan 4)çocuk gerilir 5)çocuk yüzer 6)çocuk oynuyor tenisi 7)çocuk yapan хоккем 8)kız binicilik kayak 8)çocuk futbol oynadı может турецкий