Jasur Umarov

чем помочь себе в самолете от перепадов давления (народные методы)?

когда то в путешествии по горным серпантинам коньяк предлагали.. .
что то в этом роде

я в курсе о полетах. несколько раз в год летаю. я о личных перепадах давления, а не в самолете)))

Катя Боровкова

Только один метод. Когда уши закладывает - глотать слюну.
А как таковых сильных перпадов давления просто быть не может.
После взлета ( с высоты примерно 100 метров ) автоматом включается компрессор котрый поддерживает давление в салоне.

An
Andrei

жвачка

Виталий Верещагин

да вы когда последний раз на самолете летали? сейчас уже не бывает такого, чтобы прям караул уши закладывает и не слышишь 5 дней

Дарья

Пробить дыру в самолёте