Игорь

Всем привет! Есть вопрос, как увеличить скорость удара кулаком?..

Елена Пилюхина

Ну про технику говорить не буду т. к она должна быть на высоком уровне безоговорочно, для увеличения скорости удара нужно применять отягощения, (упражнения с бинтрезиной, гантели 1-3 кг в зависимости от вашего веса, просто отработка удара беред зеркалом, лапы и тд)

Александр Зверев

тренироваться больше и ногой отталкиваться

Рамиль Невмянов

с гантелями ударяй, руки не будут опускаться при бое и скорость будет лучше!