Ал
Александр

Нива мотор. Нива мотор 1.7литра карбюратор есть ли смысл ставить паук и нулевик, будет ли польза от этого?

если менять голову на инжектор что то это даст? или только головную боль и лишние затраты и проблемы?

Оля Суслова

Понтов вагон и маленькая тележка!
Кому это надо на внедорожнике???

Евгешка Салова

НЕ-А. Разве, что для "пущего пердежа".

Евгения Новикова

одни понты толку никакого

Ольга Сергеичева - Сах

тебе как везделазу проку нет устанеш карбон чистить))

пустая трата денег

Екатерина Вдовина

от этого смысла нет. надо проводить еще большой комплекс мер чтобы добиться результата.

*7
***брoдяга*** 777

Нет.
Имеет смысл перебрать всё в сборе. Распредвал, шестерни, шатуны, поршни, карбон, зажигание, выпуск начиная от головы (полировать).. . Что заменить, что довести.

Нулевик не упёрся нивкуда.. . Гнилые понты. Паук на этом объёме - выброшенные деньги. Проще нормальную качественную трубу поставить. От паука можешь ещё и потерять, если он не рассчитан. В общем опять гнилые понты.

Дима Сидонов

плюс есть но небольшой.... смотря для каких целей использовать.... если для охоты и рыбалки не стоит.... грязь и пыль быстро забьют нулевик.... а инжектор тем более.... карбюратор это надежно.... и легко ремонтируеться в дороге....