Ирина

нужно найти замену дисплею для магнитолы Pioneer DEH-7250.!!!

На сервисе сказали искать такую же панельку, но я найти не могу, уже неделю просторы интернета мучаю.... Подскажите подойдет ли другой дисплей? В интернете прочитала что он монохромный, но то это значит понятия не имею...

Zha

Воьщем не цветной, нужно в мастерскую отдавать, но не знаю насколько дёшего это стоить будет, наверное дешевле купить такую же новую магнитолу. З. ы. Морда стоит обычно, как 80 процентов от магнитолы.