Eвгения Куропятникова

Получится ли сесть вдвоем на мотоцикл irbis ttr 110? Хочу купить но сомневаюсь

Игорь Васин

Это опасно- не покупай.
Купи что-нибудь безопасное, например видеокарту.

Владимир

Почему нельзя можно сидение для 2 преднозначено, а если нет прав то менты отжарят по полной программе темболее 110сс а по правилам ПДД после 50сс считается мотоцикл такчто лучше купи мотор за 1000 и доведи до ума получи права и все

Ол
Ольга

смотря какие у вас обоих попы

Jamshed Hamzaev

Вы что!! ! конечно нельзя это мотоцикл кросс он предназначен для одного человека