Ol
Oleg

Есть ли у моего мужчины симпатия ко мне. Он моя судьба?

Павел Жидиков

Симпатии нет.
Нетерпение. Эгоизм. Нестабильность. Стресс. Быстрые перемены. Раскол. Глупая спешка. Ненадёжность. Снисходительное отношение. Стремление поспорить. Жесткость. Безрассудство. Бег на месте. Спор. Отсутствие энергии. Упадок духа. Растерянность. Зависть. Беспорядочность. Непостоянство. Остановка на одну ночь. Трам, бам, спасибо, мадам. Люби их и брось их.
Ситуация и совет: Возможно, все ваши проблемы вызваны спешкой и непоследовательностью. Вы не ощущаете стабильности в работе или новом проекте. В этот период вы переживаете стресс из-за того, что ваша жизнь полна неожиданных перемен. Если вы будете проявлять нетерпение, настойчивость или навязывать свои мысли, будете торопить события и провоцировать ссоры, это только обозлит окружающих и ещё больше усугубит ситуацию. Если ваш вопрос касался романтических взаимоотношений, то ваш партнёр может быть равнодушен к вам, сейчас его способна привлечь только новизна в сексуальных отношениях. Для женщины вероятно замужество, но, скорее всего, неудачное.