Алексей Макаров

Нужен ваш ответ. Как сложатся отношения личного плана в ближ. месяцы. Каков будет рядом человек?

Ксения

Роман

Возобновление действий. Выход из тупика. Решение принято. Движения. Перемены. Способность принять решение. Облегчение. Быстрые результаты принятия решений. Возобновление движения. Ослабление контроля. Внимание к собственным чувствам. Эмоции вырываются на поверхность. Эффект пульсации.
Ситуация и совет: Недавно вы приняли решение, - возможно, оно было обусловлено сложившимися обстоятельствами. Теперь вам нужно остановиться и посмотреть, как будут разворачиваться события дальше. Напряжение ослабло. Сильные эмоции вырвались на поверхность, и теперь вам приходится иметь дело с последствиями их бурного проявления. Вы выбрались из тупика, и перемены не заставят себя долго ждать. Вероятно, впрочем, что придётся иметь дело с жуликами. Жизнь продолжается.