Саша Бурдин

Как понять, любовь ли это. Какие чувства испытываешь?

Cutie

Слушайте свое сердце оно вам подскажет, где любовь истинная. Научитесь говорить с сердцем, находите с ним компромисс тогда оно вас не предаст так как вы будете знать что оно желает. Предательство - удар которого не ждешь. При любви испытываешь теплоту в сердце, нежность, радость. Любовь не заслуживают, а просто дарят не прося ничего взамен и не ища своей выгоды. Любить - значит дарить отдавать. Любовь- это дар нам богами.

Рита

Любовь -это когда утром не ешь -думаешь о нем, днем не ешь -думаешь о нем, вечером не ешь -думаешь о нем и ночью не спишь, потому что голодная 😄

На
Наталья

ооо это окрыление....

Екатерина

сердце скажет.

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

Анжелика

когда с утра до вечера думаешь только о нем.. . причем делаешь это не специально.. . само так происходит...

Светлана

понять поможет сердце, и не сразу, а постепенно.

Наталия

тепло, ласку, заботу и хочется всё время знать, каждый его шаг...