Ан
Анастасия

когда человек влюблен, он высыпается лии нет? интересует влияние влюбленности на сон! расскажите

Екатерина Становова

Ты очень мало спишь, я тоже маловато сплю- наверное- я тебя люблю! Но я об этом промолчу, я скажу тебе лишь- то, что я тебя хочу! А, Башлачёв Когда Я Влюблён могу практически не спать !

Георгий Иванов

По крайней мере во время влюбленности я хорошо спал. Посмотрел на фото любимой девушки и засыпал.. . даже улыбался. Сейчас не сплю и сижу ночами с кислыми щами в Ответах или еще где

Oksna

Когда человек влюблён, он спит как младенец, сладким сном. И ничего подобного про бессонные ночи лично со мной не происходило, только, разве что, во время ссоры.

Сико

ввввввввввлллллллллюблллллллееееееееееннннннноооооооосттттттттттттттттььььььььь )))))))))))))))))))))))))))))))) главное чтоб голова не поехала а вообще я отлично высыпаюсь

Марина Аникина

нет ..не проявляеться это на сон

Marishka

я не высыпаюсь, мысли концентрируются, тошнит

Алёна Маркова

если все гладко и без недоговоренностей, то да...

Алексей Солопов

Когда я сильно люблю я и глаз сомкнуть не могу, по этому не высыпаюсь, за то когда засну всегда снится любимый!!!!