Сергей Жуков

Подскажите книгу похожую на Проклятие тигра?

Лариса Панкова

К. Ласки Девушка Сокол,
Кэтрин и Джон Патерсон «Каменное сердце»
Эрика Орлофф Тайна Древней Рукописи,
Охотников Сергей Сергеевич Серия Николас Ученик Чародея Волшебный театр Гримгора, Дочь Шамана,
Правила Русского Шамана,
Хранители Живой Воды,
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность, Жестокие Игры
Сара Эддисон Аллен Сахарная Королева
Шэрон Кэмерон Мастерская дядюшки Тулли
Джоан Роалинг Гарри Поттер.
Фенни Флег Дэйзи Фэй и чудеса
Лорен Оливер Лайзл и По. Удивительные приключения девочки и ее друга-привидения
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Эдит Несбит Пятеро Детей и оно,
Феникс и ковер,
История с амулетом.