Марина Андреева

Помогите найти песню, популярная какая-то, по радио постоянно крутят, слов в припеве мало запомнил)

начинается с высокой ноты, и слова есть что-то типа make me ready on и парень еще o oу оооу делает после каждой строчки в припеве)

Сергей Новиков

песню не подскажу, просто дам совет-как только услышишь эту песню на радио, рвешь когти на сайт moskvafm.ru ищешь радиостанцию, на которой слышал эту песню и у каждой радиостанции есть там свой плейлист расписаный поминутно