Людмила Дозорцева

Как называется клип Димы Билана?? ? Он едет с девушкой на машине и подбирает на дороге мальчика.

Денис Яньшин

Витя Белан – это не только настоящее имя Димы Билана, но и его новый проект, автором музыки и текстов песен в котором выступает сам певец. В видеоклипе на песню Fairy World певец почти не появляется, весь сюжет разворачивается вокруг красивого ребенка с большими голубыми глазами, который очень одинок в этом мире

Витя Белан — Fairy World