Оксана Абдулова

Как нарисовать Курта Кобейна? Я весь интернет пролазила, не нашла. Помогите.

П2
Павел 2007

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Докьюментари о Курте Кобейне выйдет в 2014 году

Как сообщает газета New York Post, в 2014 году появится новый документальный фильм о Курте Кобейне, съемками которого занимается сейчас режиссер Бретт Морген.

«Работа над этим проектом началась с подачи Кортни Лав, - рассказывает Морген. – Мы начали обсуждать с ней фильм о Курте еще в 2007 году, но наиболее удачное время для съемок выдалось только сейчас» .

NIRVANA & Kurt Cobain