Apalon

Не подскажите сайт или магазин в Саратове где можно купить стрежни Wacom Bamboo? Модель планшета Wacom Bamboo CTL-470

Den

Сайт? http://realcomp.ru/catalog/search/
В Реалкомпе дешевле просто, но там надо ждать примерно неделю, пока привезут. Находится их офис за бывшим магазином "ветеран" около бензозаправки в 2-х или 3-х этажном здании на втором этаже (по коридору до конца - коричневая дверь "Тайзер" или "Торрекс" ) Н сайте нарисовано - нужно нажать "Смеха проезда" в углу веб-страницы.
Прайс-лист с сайте есть, телефон тоже - можно позвонить и спросить - там ответят.