Юлия Ха

какое слово спросил фил у романенко в в интернах

сегодня спрашивал что матное слово значит. не разобрал что за слово. скажите

Андрей Попов

Чтобы адекватно ответить на этот вопрос, нужно уметь хорошо читать по губам. Я сильно сомневаюсь, что при съемках этой серии кто-то реально ругался матом. Скорее всего говорили что-то безобидное а потом запикали. Но если прямо невмоготу — найди сурдопереводчика и покажи ему эту серию — он тебе скажет, что они там говорили. Других вариантов нет.