Евгений Симбирцев

SimCity. Если купить стандартное издание то потом можно будет докупить к нему DLC? Или доплатить и получить Deluxe?

Если купить стандартное издание, то потом можно будет докупить к нему DLC? Или доплатить и превратить его в Deluxe, как например Премиум для Батлы?

Nadeghda Ionkina

Да, можно в любое время купить DLC или получить статус Deluxe. Вот только нужно ли? Deluxe Edition отличается несколькими бесполезными зданиями. Покупай стандартную и играй )

Николай Большой У

быстрее, удобнее и надежнее купить в магазине http://steam-account.ru/oplata/simcity_kupit