Сергей Коновалов

Ребят, помогите! Срочно!

Я не могу в одноклассники зайти! Меня якобы заблокировали, из - за взлома страницы! Сейчас меня просят ввести номер телефона, но я сама из Украины и соответственно номер украинский! и я теперь не могу вписать его, так как просят ввести русский номер ( Что мне делать? может обратиться к кому-то?

Дарья Гахария

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Muxammadjon Jalilov

введи номер на котором зарегистрирована страница, на него должна прийти смс с кодом для подтверждения) введешь код и страница разблокируется)

Вера Мельник

у меня такое было и НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВВОДИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!! потом поймёшь что деньги спёрли и следуй указаниям самого первого.... ну кто сказал...