Сара Рахматуллаева

прошу помочь с поиском одной неновой игры, может кто вспомнит

там миссия начинается с того момента когда ты стоишь возле высокого забора, зимой, ворота в нём заперты, за забором немцы сторожат, и ещё там дом вроде бы 2 этажный или 3 этажный, потом обходишь забор в лево, и там за углом лазейка вход (как бы дыра в заборе) и вот там и начинаешь стрелятся))

Валька Чупина

medal of honor? медалишка называют. нет?