Виктор

покрасила волосы в темно каштановый цвет 2 раза, возможно ли вернуть совой натуральный цвет народными способами?

покрасила волосы в темно каштановый цвет 2 раза, возможно ли вернуть совой натуральный цвет каким нибудь народным методом? что бы не испортить волосы в салоне смывкой?

Talin Tatuev

да, есть способ. Постичся на лысо и ждать когда снова отрастут. Не испортитшь наоборот лишь укрепишь их

Оксана Чулакова

можно попробовать осветлить народными способами.. я сама не пробовала. если не получится, то не испортишь. медом чуть подогретым на слегка влажные волосы на 10 часов. потом моешь как обычно. раз в неделю можно так делать. потом покрасишь в цвет близкий натуральному (если получится)

Андрей Крупенин

2 раза это ещё не много!
отвар ромашки или лимонный сок осветляют волосы
но и спустя несколько месяцев краска, даже самая стойкая всё равно смоется
у меня так когда то чёрный цвет за 3 месяца сошёл на нет.

Люда Теплова

шампунь глубокой очистки или маски очень питательные (пигмент краски вытесняется)