Макс Хомяк

как не тратить время понапрасну?

Я очень много читаю книги трех жанров психология, бизнес и финансы, програмирование. прочесть в 1 день все 3 книги не получаються помогите мне есть ли какой нибудь способ очень хорошего усвоения 3 книг и чтоб башка не болела после этого?

Екатерина Рублёва

пфф для психологии, бизнеса и финансов? что то я сомневаюсь, что все это вместе можно одинаково усвоить.. .
Я бы на твоем месте сделал так: Понедельник, четверг-психология; вторник, пятница - финансы; среда, суббота - бизнес. А воскресенье - разгрузочный день 🙂 выгуляй девушку