Алексей Бодрый

и всётаки я решил расслабиться от напряжённой обстановке на работе (хоть и за 8т. р. /м) - съел уже 400г белой.. . (вн.)

1. а вы как "расслобляетесь", боретесь с стрессами?

2. как уснуть спокойно, не думав о будующем (ведь от такой зарплаты не то что сына одеть, настоящего мяса полглда невидели)?.. .

3. да верю в Всевышнего, даже уже знаком с ним. . (было дело, когда я видел и Его и Святых - т. е. уверен в существовании Высшей Силы) - Верю и Надеюсь, стараюсь помогать чужим людям (не только на работе) , а Вы?..

Павел

я тоже получаю на достаточно напряжённой работе 8 тысяч рублей в месяц - если нет праздничных часов
но у меня не сын а две кошки и котёнок
так что и денег на скромную жизнь хватает
и стрессы мои котэ снимают прекрасно
приаттачу фото любимой кисы - судите сами