Azamjon

Помогите разобраться с размером обуви на Ebay

Хочу заказать на Ebay туфли, но никак не могу определиться с размером, российский у меня 40-41.

Ха
Хариша

Я заказываю кеды на ebay.de всегда на размер меньше.

Александр Киракосян

Ebay = это просто торговая площадка, там продают разную обувь. Вам следует определиться с фирмой-производителем, залезть на ее сайт и посмотреть таблицу размеров, бывает, что приведено соответствие британским, европейским размерам, бывает - в сантиметрах или дюймах по длине стопы.
Кстати, вот здесь хорошая размерная сетка http://www.bolshoimir.com/shop/page/3?sessid=qCM4FcoO4Ltw1jFqZiOna1BbCjDxQLOvgrUSBTtjrvPiPopNJpHKHFG0WpOZTFXK&shop_param=