Кирилл Козлов

Не знаю как бороться со своей щедростью. Верней даже расточительностью. Всё время одариваю людей которые даже и спасибо то

Олеся

не с тем борешься. борись со своим желанием всем понравиться, каждому угодить, хоть подарком. подкладываться под всех не надо

Азиз Азизи

Это судьба. Зачеты мы будем получать не от тех кому что то делаем. Так что все ОК.

Ан
Анюта

Отставить! ..лучше одаривайте мужчин своей лаской.... а то кругом одни волчицы и "вырви глаз" под видом женщин шастают!!!!

Люба

Если этот вопрос был задан не ради того, чтобы самоутвердиться типа-"Смотрите какая я клевая! " , то все будет очень здорово