Св
Светлана

зачем люди отбеливають свои зубья?

Dilshod Bobodzhonov

чтобы были белоснежными

Кирилл

что-бы быть похожим на американца ))

Виталий Соснин

Чтобы отвлечь внимание от тёмной души.

Светлана Орлова

Следуют идиотской моде. Натуральные зубы не могут быть белоснежными.

Евгений Тренд

Зубья чего, Солнц? ))

Виталий Широков

нам американцам положено иметь белоснежную улыбку... тем более мне потому что когда я улыбаюсь у меня все зубы видны включая качество дёсен..: -)..улыбочка то лошадиная..: -)..

Елена Тишкова

Жёлтые, а наипаче коричневые зубы выглядят не эстетично и не гигиенично в сочетании с дурным запахом изо рта