Юрий Жабров

скажите прогу для работы с видео

здравствуйте подскажите програмку для работы с видео. обрезка, сжатие видео, соединения видео роликов и тд...

Oltin Ergashev

Сони Вегас Про

Никита Коршунов

мне нравится не очень навороченная прога WombleMPEGVideoWizard-DVD. Конечно это не Сони вегас, однако меня устраивает простота и лёгкость в работе.

Zoros Go

Adobe Premiere PRO

Ирина Липейкене

EDIUS 6
http://www.ex.ua/view/13003908
Конечно, уже есть обновление до 6.08 и даже версия 6.5, которую еще не взломали.
Пришлось после Эдиуса сделать фильм в Премьере. Как же это геморно, в эдиусе все намного практичнее и удобнее, скорость монтажа гораздо выше.