Алексей Костяев

Почему в России плохие дороги? :

Эрадж

Зато водка хорошая.

Анастасия Голубева

издавна 2 беды: дураки и дороги. Дураки-наверху, дороги-внизу.

Гайрат Жиянов

Воруют .( Гоголь .)

Иван

Ещё классик писал: в России две беды - дураки и дороги

Алия

очень хорошие дороги не надатут!

Панфилов Сергей

Россия страна огромная, попрубой за всеми дорогами уследи...

Ирина Свирина

дороги будут отличные когда в России не будет коррупции (а это видимо произойдет не скоро)

Ольга Бурденкова

В России две проблемы: дураки и дороги. Все обратно пропорционально

Ir
Ira

А они плохие? Может быть, машины надо выбирать нормальные, а не всякие там "современные, надежные, комфортные.. " и так далее, рекламастские эпитеты, ?
Секрет счастья он прост, на самом деле 🙂

Anton Bezverkhy

потому, что воры хорошие

1973-vadim-1

Власть на местах! Она во всем виновата 😉 В МОСКВЕ ХОРОШИЕ ДОРОГИ и не надо с этим спорить, а вот чуть восточнее, уже власть на местах, там дааа...)

Андрей

Климат плохой, лол

Фёдор Корнейчук

Если ты в доме не можешь навести порядок, значит либо в нём не хозяин, либо тебе похуй. Всем похуй, брат! В этой стране всем на всё насрать

Александр Живых

Зато много магазинов с запчастями .

Vitalie Onceanu

И не только в России.

Ок
Оксана

историческая традиция

Маруся Иванова

Пока не перестанут отмывать деньги и по бумагам писать что все супер типо комисия приняла, они такими и будут.

Наталья Чельманова

американцы прийдут и сделают. или китайцы. раз сами нихрена не умеете.