Ирина Можаева

легко ли уехать жить в другую страну?

Даша

очень тяжело и совсем нелегко!

Nastya

В наше время нет

Nyo

Легко,кому легко

Ai
Aid

Попробуй,узнаешь.

На
Настя

Уехать легко,жить нелегко.

Собит

если есть деньги, соответственное образование, язык, то возможно, но ооооочень трудно, даже не пытайся.

На
Надюшка

В Зимбабве - наверное, легко. В развитые страны - тоже достаточно легко, если у Вас там близкие родственники или Вы очень хороший специалист в востребованной области и в совершенстве знаете язык.

А вот если у Вас ни родственников, ни профессии, то не легко и не трудно, а невозможно. Развитые страны всех желающих давно не принимают.

Та
Татьяна

в чужой стране тоже не так легко жить как кажется