Анастасия

Кого бы вы взяли?) Мейн-куна, йорка или болонку мальтезе ?)

Юлия Кравцова

Йорка и болонку еще можно сравнить. А вот как с котом огромным их сравнивать.
Вариант. Возьмите мальтипу. Стоит, как все трое указанных вместе взятые. Редкость большая, размер как болонка.

Ольга Терон

естественно мейкуна,

Андрей Астангалин

из перечисленных-никого

Лёньчик Пирожков

Из предложенных - никого. Слишком уж за каждым из них уход специфический. Хочу вельш-корги-пемброка и еще одного манчкина.))

Виталий Пахомов

Ну и сравнили... Из этих взяла бы конечно йорка, только не понятно, кто вам нужен, кошка или собака)

Марина Щепотько

Честно говоря, сейчас маленьких собачек таких пород очень часто заводят тупые выпендрежные чиксы. Благодаря этому возник довольно устойчивый стереотип.
Не хотите таковой прослыть - заведите мейнкуна либо нормальную собаку.
Хотя я не совсем могу понять, как вы умудрились поставить кота и собачек в один ряд

Eлена Сорокина

я люблю собак, поэтому из предложенных взяла бы мейн куна

Роман Яковлев

Кота, но не куна.
Волосатый он слишком.
Британец уже есть.
Сфинкса хочу.

Ксения Колючева

Мальтеза, если нет другого варианта.

Ро
Роза

Кошака

Adilet Kasymov

Болонку. За пару часов моё мнение не изменилось.)

Лена

Я кошатница, взяла бы мейн куна

Ва
Валидол

у меня 3-я дворняжка
все подобрыши 2 -е прожили по 12 лет
нынешняяя уже 13
преданее и добрее нет существа на свете
веры и любви к Хозяину нет у породистых
вам удачи
у меня собака потерялась далеко за октябрьской железной дорогой и ленинградским шоссе.
искал до темноты- утром сидела у двери в квартиру

Наталья Бронникова

Стафора, абиссинца или британца. Из предложенных никого

Вася Трифилёнков

мейн кун это кошки? эсли да-то его, эсли нет- никого