Кирилл К

Ребят..!! Подскажите детективный фильм на подобие Зодиака 2007 года... спасибо заранее))

Ольга Аймадинова

Фильмы про маньяков один из наиболее популярных подразделов жанра ужасов. Людям, порой, охота пощекотать себе нервы, глядя как на экране предстают их самые неожиданные и страшные фантазии. К тому же, интерес вызывается еще и тем, что многие сюжеты подобных фильмов основаны на реальных историях, где героями выступали настоящие люди. Плейлист поможет вам приоткрыть завесу суровой действительности, за которой, возможно, сама сущность, нутро и сознание психопатов. Если не дрейфите, прошу к просмотру.
http://www.kinokopilka.tv/playlists/941079

Злой Смайл

Твин Пикс! )