Александр Гулидов

назовите страшный фильм ужасов пострашнеее

Александр

Сумерки, Артур Спайдервик,

Маргарита Зяблова

сайлент хил первая часть жуткий кино. ну эт кто не видел

Николай

Городские легенды....

Алла

Зловещие мертвецы
Нечто
Сквозь горизонт
Мгла

К9
Кatrin 999

Ленин в октябре. Про ужас, который растянулся на 77 лет...

Attila

1408, зеркала. Хотя я не больно то люблю ужастики

Алексей Аверкин

ж и р и н о в с к и й-президент

Ирина Карева

Явление, Шесть демонов Эмели Роуз, Звонок США, Дело№39,Мама, Явление дьявола, Астрал, Репортаж, Пульс, Призраки В Коннектикуте, Незнакомцы, Крошка Моли, Дитя тьмы, Дьявол, Райское озеро, Дом в конце улицы, Дом восковых фигур, и еще много могу вспомнить

Кирилл Зимин

человеческая многоножка

Татьяна Навицкиене

Астрал, паранормальное явление 3

Любовь Боброва

ИСКАТЕЛИ МАГИЛ после этого фильма у меня нарушилась психика! не стоило мне смотреть так много ужастиков! и да многоножка не страшный он просто противный! дитя тьмы тоже не страшный его на днях видела и дом восковых фигур и все три части зловещих мертвецов хотя этот фильм мне очень нравится!

Кирилл Митрохин

одержимая
спуск

Илья Соловьев

Смотря что пугает)) ) "Граница" - укакаться, жёстко. "Хостел" - спать не будешь. "Джиперс-криперс" - ну, туда-сюда. "Треугольник" - ну, это скорее, фантастический триллер, но тоже жутенько. "Ведьма из Блэр" - 1 и 2. Уж про "Пилу" не говорю)) ) Лучше все серии подряд))))

Ди
Дина

....Нерожденный....

Анастасия

Теххаская резня бензопилой, Звонок, Астрал.