Мария Николаева

КАК ВЫ думаете: В правительстве Р Ф употребляют самогон, и сами олигархи его гнали ?

В Советские времена - и "ТРОЙНОЙ" ОДЕКАЛОН Ельцин В Свердловске пил...

Надежда Левина

Употребляют. Красивые прикольные изящные самогонные аппараты для кабинетов есть. И прямо выгоняют там. Сам пил из них. Водка прямо. Аппараты по 3 тыс. долл.