Алена

Посоветуете хорошие старые игры?)

Здравствуйте! Не подскажете хорошие игры, вышедшие около 2000-2005 годов, в которые стоит поиграть?) ) А то на классику потянуло... Заранее спасибо!))

Денис Махмутов

The Elder Scrolls III Morrowind. Игра с большой буквы)
Серия Star Wars Knights of the Old Republic
Freelancer тот же

На
Наталья

Герои Магии и Меча - 3

Ка
Каин

Их много, ты в какие играешь? Мне к примеру РПГ, стратегии нравятся, могу посоветовать Проклятые Земли (Evil
Islands) - зрелищная игра 2000 года, очень интересное исполнение и атмосферность.

Liuda Kirkova

Flatout2 не пожалеешь

Юл
Юлия

кубик рубика!

Лариса Князева

самая прикольная игра это Балда! Там просто надо буковки вставлять)

Наталия Леванюк

Крутой Сэм вторая часть!

Иг
Игорь

GTA San Andreas

Юрий Ясинский

инфернал, некровисион

Людмила Тронина

ворлд оф тенкс

Дмитрий Искатель

Волк ловит яйца

Los Merengues

Grand Theft Auto 3 Half-Life 2 Мафия

Галина Шумилова

Варкрафт 2 (сборник)

Елена Левина

супер марио