Amante De La Muerte

Подскажите гта 5вышла на рс?? ? Где скачать ???

Эрик

Она на консолях только осенью выйдет, в сентябре. А про pc версию вобще ничего не известно и будет ли она вобще на компе.

Алексей Костяев

нет, конечно. на консоли выйдет в сентябре, а ПК официально не анонсированно.

Ан
Анастасия

Выйдет 17 сентября 2013 года на ps3 и xbox 360
pc неизвестно и захотят ли рокстаровцы делать игру на pc. Ведь на pc прибыли никакой все скачают с торрентов. Вот из-за этого и возможно он не выйдет на pc, хотя утверждать, что точно не выйдет нельзя.

Арсений Не Скажу

Да кому нужны эти ПеКари? Они всё равно ни цента за игры не платят. Играйте в свой Counter Strike 🙂

Иван Иванович

Вот из-за таких как ты "где скачать" ее возможно вообще на компе не будет.