Юл
Юлия

Можно ли сломать флеш игру вконтакте правила войны?

Можно ли сломать флеш игру вконтакте правила войны? сломать с помощью АртМани, Cheat_Engine или другими возможными способами. Получалось сделать визуальный обман, но после обновления все пропадало из за обмена данными с сервером.

Улан Исмаилов

нет этими средствами нет )))) но есть полно других средств но там нужнужны более глубокие познания чем арт мани
для информации vk/com/topic-48808555_27749492

Артем Бoчков

Евгений, запомните простое правило - онлайн игры любой категории НЕ ВЗЛАМЫВАЮТСЯ! все кто утверждает обратное являются мошенниками