Алексей Тумаков

Доброго Времени Суток! Дело такое купил себе видеокарту Ati Radeon HD5450.Вставил её показывал чёрный экран потом прочит

Ахмат! Дело в том что когда подключаю видушку и провод монитора к ней! у меня чёрный экран как в матку тогда всё ок

Ruslan Silin

Скачайте эту прогу, она найдёт нужный драйвер
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx

В:
Виктория :)

себе видеокарту Ati Radeon HD5450-хто ж тебя умным назовет. , накупят старья дерьмового потом хотят что б проблем небыло