Ахад Ибрагимов

Прощивка samsung gt-s5230, ошибка Warring : Security fail!!

MultiLoader V5.64 выдает ошибку Warring : Security fail!! пробовал другую версию проги и разные виды подключения без изменений, плиз помогите.
пробовал перезагружать и заного входить в режим загрузки, не помогло.

Влдимир

попробуй ввести его в режим загрузки нажатием клавиш VolUP + Camera + Power. а вообще гугл в помощь