ulyana.prokopeva

Фон текста в фотошопе

Ребята, кто может подсказать как в фотошопе можно сделать фон для текста? Как в ворде, когда выделяете текст, и делает ему темный фон например. Буду очень признателен!

Та
Танюша

Когда текст набран в правом нижнем углу находишь слой этого текста, кликаешь по мену двойным щелчком - выбираешь что надо (там и тень есть, и обводка, и свечение.)

Людмила Дроздова

Не как в ворде - это стопроцентно )))
Путать векторные редакторы с растровыми - дурное дело.
Фотошоп НЕ является текстовым редактором.

сабж:
под слой с текстом подсунуть новый слой, залить любым цветом

Но у меня есть ощущение что Вам будет сложно.
http://balbesof.net/article/a-46.html

Инна Ушакова

ООООО. если бы еще разобраться в твоей терминологии то наверно можнл было бы помочь. Тебе что надо: под текст фон положить? так создай слой для этого. Или цвет букв поменять? Так так же как в ворде практически, Али тебе текстуру на буковки наложить?

Катя Шамкина

562260277 - моя аська. Добавься я тебе подскажу всё, а завтра утром может еще чего покажу.

или скайп warloc121