Андрей

Люди добрые помогите! Достался ноутбук msi cx 605-035. Пустой. Винду установил 7( 64).Но не могу найти драйвера к нему!

Марина Вдовина

>> Но не могу найти драйвера к нему!
к нему - к чему? Windows 7 устанавливает практически все драйвера самостоятельно.
указывайте Hardware IDS устройств, к которым она не может ничего найти.

Юличка Дидович

Надо скачивать у меня тож раньше не было драйверов я скачал бесплатно и без регистрации и смс

Валерий Томилин

Driver Pack Solution скачайте .

Ю:
Юлия :::

напиши модель своего ноута в гугле и офф сайт там должны идти в каком то разделе список программ. у меня ноут асус и все так же шло, правда я смотрел не драва а тесты его, там был полный перечень прог который должен идти в стандарном комплекте и драйверов соответственно и скачать можно их

Olga Sukharenko

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru