Алексей Хатаженков

Нужен чертеж, чтоб освоить новую CAD-систему.

Я к вам не с вопросом, а с просьбой. Если у кого-то есть машиностроительный чертеж какой-нибудь достаточно сложной корпусной детали (если есть что-то интересное, то можно разные варианты) , поделитесь, пожалуйста. Нужен чертеж, чтоб освоить новую для меня CAD-систему. Можете кидать или в личку, или в ответы ссылки. Заранее спасибо 🙂

Люся Олесик

есть только в пдф супер изделия

Ин
Инкогнито

Интересная у Вас методика освоения новой CAD. Я, как и Павел, если иногда даю чертежи, но в pgf формате. Опыт научил.

Smokli Roland

В любом поисковике в поиске по картинкам наберите слово "чертеж" и выбирайте понравившийся.

Например