Axtam Yunusov

Где найти сайт, который показывает список ВУЗов по ЕГЭ которые туда нужны?

Например я забиваю оюществознание и английский и он мне выдаст список ВУЗов где нужны обществознание и английский

Со
Софья

Есть только перечень специальностей (направлений) и, соответственно, по ним обозначены вступительные испытания. А далее дело техники. Находите вуз и уточняйте.

ПЕРЕЧЕНЬ вступительных испытаний в образовательные учреждения высшего профессионального образования, имеющие государственную аккредитацию: http://www.edu.ru/abitur/act.28/index.php

Ол
Ольга

В одном вузе этот список отличается в зависимости от выбранных факультетов, специальностей.