Алина Утрисова

Кто поможет сделать расчеты к диплому по налогам в строительстве?

Нет времени делать расчеты к диплому. Пишу по налогообложению в строительстве, у фирмы баланс не очень, поэтому нужно забить свои данные в баланс и отчетность (любые подходящие для крупной организации) и проанализировать отчетность, сделать расчеты платежеспособности, ликвидности... те комплексный анализ; сделать выводы. Балансы и данные из интернета не подходят!! !
плата 50% до, сотальное после получения половины работы, тк сделали уже неверные расчеты .
О себе отзывы, и информацию на почту.

Настёна I-Am-Happy

грамотный главбух строительной организации вам может помочь, такой как у нас