Карина

Пришёл чел на почту, за фоном или падом, а в коробке болт ржавый, чё дальше?

Ловэ заплочено, их не вернуть? А товар почта Росси спёрла.... чё,всё,не повезло?

Станислав Xxx

отправляйте посылку заново, если сильно потратились.

Юлия Алимова

Всё в руках божьих или на всё воля Аллаха.

Оксана

Ни плати,

Дмитрий Юнанов

не надо делать предоплату

Анастасия Айрон

1. приличные интернет магазины так не делают
2. вы можете вскрыть посылку на почте в присутствии работника почты выдавшего посылку, и проверить содержимое. интернет магазины в накладной указывают что посылали и стоимость (накладную вам должны послать на мыло или в лк ) если не соответствует то можно бить пяткой себя в грудь и подавать иск. правда хз какой рез будет)

Ир
Ирина

А дальше следуй инструкции по использованию болта - там обычно кратенько написано, куда его вставить...