Лена

когда состоится мачь Барселона-Реал?

Мария Писарева

ВГТРК приобрела права на трансляции Суперкубка Испании по футболу - 2012. Зрители телеканалов «Россия 2» и «Спорт 1» будут иметь возможность в прямом эфире увидеть оба матча между лучшими командами Испании - «Реалом» (Мадрид) и «Барселоной» .

Первая игра Суперкубка Испании пройдет 23 августа в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» , вторая – 30 августа на столичном «Сантьяго Бернабеу».

Мария Синельник

Футбол дуралейская игра и кто ей увлечён такой же .Бегают здоровенные мужики за шариком 2 часа ..Абсурд

Илья Кирьянов

23 августа первый матч Суперкубка, 30 августа ответный, а в примере 7 октября