Mustafa A

Посоветуйте фирму по замене окон Может кто то менял уже? Мне советуют [ссылка появится после проверки модератором] и oknaekonomklassa.ru.

Мария Урюпина

Все они в общем-то одинаковы. Хотя бы потому, что наприимер фирма КВЕ просто не продаст свой профиль никому, кроме фирмы, прошедшей у них обучение, работающей на надлежащем оборудовании и делающей нормально - изготовителям профиля не нужно, чтобы криворукие оконщики создавали дурную славу их профилю. (Я на КВЕ когда-то пытался купить кусок их профиля - как бы не так!) .
Я, когда менял балконную дверь в 2000 году, просто искал фирму, которая согласится сделать нужную мне ширину створки (створка широкая - вообще не все брались) за минимальную цену. Всё получилось отлично.
Особняком стоят фирмы, работающие не с ПВХ, усиленным внутри металлом, а со стеклопластиком: эти профили не требуют внутреннего усиления. Мы в последний раз заказывали такие окна на углу Бакунинской и Третьего Транспортного Кольца, почти напротив театра Модерн.

Дмитрий Шатров

Сбросьте размеры, пожелания и контакты.
Я посмотрю, что смогу сделать.

Антон Костров

Доверяйте профессионалам: http://www.mosokna.ru/

Светлана Царькова

Главное, выбрать фирму, которая имеет собственное производство. Цены примерно у всех одинаковые. Меняли окна в двушке, заказывали в Окна Консалт. Монтажники сработали на отлично. Эту зиму пережили с новыми окнами. Пока довольны. Гарантия 5 лет.