Наталья Василенко

C какой целью стыдят?

взрослые других взрослых

Ольга Голицына

чтобы показать свою значимость
я, типа умею жить, а ты вон какой большой, а улицу на красный переходишь. Сталина на вас нет! он бы научил тебя окурки в урну бросать....

Кристина

как говорится "поделись комплексом своим - и он к тебе не раз еще вернется"

Александр

желают унизить..

Снежана Сыропущенская

разные причины
меня так и подмывает дать под зад так чтобы яйки задеть тому кто пачку от сигарет не может до вазы так скать уличной донесть
хотя сама грешу выкидыванием бычков

не знаю.

кто в пути - спорит.

Алексей Батькович

Самоутверждение за счёт других. Иногда маскируется заботой

Ко
Конфеточка

с целью скорее двойной для себя и для того кто по мнению других лоханулся ))))

Мариночка Филиппова

В целях самообороны!..

Ирина Арсланова

Стыдят -показывают тем самым своё собственное "Я" .